Узнать расписание и цены

Расписание

м Арбатская, Средний Кисловский пер д.5/6 стр 3

Занятия в субботу:

Группа ORANGE (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа INDIGO (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа FLAME (6-8 лет) с 14.00 до 17.00

Группа PEOPLE (13-16 лет) с 16.00 до 19.00

Занятия в воскресенье:

Группа YELLOW (6-8 лет) с 11.00 до 14.00

Группа BLUE (5-6 лет) с 11.00 до 13.00

Группа Комета (9-12 лет) с 13.00 до 16.00

Группа SWALLOW (13-16лет) с 14.00 до 17.00

Группа SILVER (13-16 лет) с 16.00 до 19.00

Группа GREY (9-12 лет) с 16.00 до 19.00

м Арбатская, Филлиповский пер д.11

Занятия в субботу:

Группа MOON с 11.00 до 15.00

Группа Gold с 11.00 до 15.00

Группа Black с 15.00 до 20.00

Группа White с 15.00 до 20.00

Занятия в воскресенье:

Группа Purple с 11.00 до 15.00

Группа Luminous с 11.00 до 15.00

Группа Green с 15.00 до 19.00

Группа Metallic с 15.00 до 19.00

м Сокол, Ул Балтийская д.9

Занятия в четверг:

Группа SMILE (9-12 лет) с 16.00 до 19.00

Занятия в пятницу:

Группа HAPPY (6-8 лет)  с 16.00 до 19.00

Группа ЛИМОНАД (9-12 лет) с 16.00 до 19.00

Занятия в субботу:

Группа ТЕАТРАЛЬНОЕ МОРЕ (5-6 лет) 11.00 до 13.00

Группа AIR (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Занятия в воскресенье:

Группа Герои (6-8 лет) с 11.00 до 14.00

Группа Фурор (13-16 лет) с 11.00 до 14.00

Танцы:

Занятия по вторникам и по четвергам:

Группа Джаз-модерн (7-16 лет) с 17.00 до 19.00

Группа Хип-хоп (7-16 лет) с 17.00 до 19.00

м Дубровка, ул Шарикоподшипниковская д.22

Занятия в субботу:

Группа ДУБКИ (6-8 лет) с 11.00 до 14.00

Группа ПЫХТА (13-16 лет) с 12.00 до 15.00

Группа (12-15 лет) с 13.00 до 16.00

Группа АЙВА (9-12 лет) с 14.00 до 17.00

Занятия в воскресенье:

БАОБАБЫ (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

ЁЛКИ (5-8 лет) с 12.00 до 15.00

м Люблино, ул Люблинская д. 141

Занятия в воскресенье:

Группа Red socks (5 — 6 лет) с 13:00 — 15:00

Группа Золотая молния (6 — 8 лет) с 12:00 — 15:00

Группа ТОРНАДО (9 — 12 лет) с 15:00 — 18:00

Группа Green tea (13 — 16 лет) с 15:00 — 18:00

м. Новогиреево, Свободный проспект д.19

Занятия в пятницу:

Группа CrazyRabbits (9-12 лет) с 16.00 до 19.00

Группа Феникс (13-16) с 16.00 до 19.00

Занятия в субботу:

Группа Confetti (4-6 лет) с 14.00 до 17.00

Группа GALAXY (6-8 лет) с 14.00 до 17.00

Группа Nuts (9-12 лет) с 14.00 до 17.00

Группа EMERALD (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа Forever young (13-16 лет) с 11.00 до 14.00

Занятия в воскресенье:

Группа Fairytale (5-6 лет) с 11.00 до 14.00

Группа MARMALATTA (6-8 лет) с 11.00 до 14.00

Группа APPLE (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа JELLYFISH (9-12 лет) с 14.00 до 17.00

Танец:

Занятия в субботу:

Группа (8-16 лет) с 11 до 14.00

м. Отрадное, ул Хачатуряна д.20

Расписание в субботу:

Группа ПЛУТОН (5-6 лет) с 14.00 до 16.00

Группа НЕПТУН (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа САТУРН (13-16 лет) с 11.00 до 14.00

Расписание в воскресенье:

Группа МАРС (6-8 лет) с 13.00 до 16.00

Группа ЮПИТЕР (9-12 лет) с 10.00 до 13.00

Группа ТИТАН (13-16 лет) с 10.00 до 13.00

м Полежаевская, ул Куусинена д.21Б

Занятия в субботу:

Группа HELLO KITTY (4-5 лет) с 10.00 до 12.00

Группа FIREFOX (9-12 лет) с 13.00 до 16.00

Группа LIME (9-12 лет) с 15.00 до 18.00

Группа ХУРМА (13-16 лет) с 17.00 до 20.00

Группа RABBITS (5-6 лет) с 12.00 до 14.00

Группа NINJA (7-8 лет) с 11.00 до 14.00

Занятия в воскресенье:

Группа CATS (6-8 лет) с 12.00 до 15.00

Группа КРОЛИКИ (9-12 лет) с 15.00 до 18.00

Группа KOTOREON (13-16 лет) с 14. до 18.00

Танец:

Занятия в среду и в пятницу:

Группа Hip Hop PROF (7-16 лет) с 16.00 до 18.00

м. Рязанский проспект, ул Ферганская д.8

Расписание в воскресенье:

Группа ГАМА (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа Йота (6-8 лет) с 14.00 до 17.00

Группа Дельта (13-16 лет) с 11.00 до 14.00

м. Сокольники, Парк Сокольники, 5-й Лучевой просек, д.5а стр 3, пав 11.1

Занятия в субботу:

Группа Gelatto (6-8 лет) с 13.00 до 16.00

Группа Like (9-12 лет) с 13.00 до 16.00

Группа Лён (13-16 лет) с 13.00 до 16.00

Заянятия в воскресенье:

Группа Leo (5-6 лет) с 11.00 до 14.00

Группа (6-7 лет) с 13.00 до 16.00

Группа Starteen (9-12 лет) с 12.00 до 15.00  

Группа Le Chat (13-16 лет) с 11.00 до 14.00  

Танец:

Занятия в среду и пятницу:

Группа Dream-Team (9-13 лет) с 16.00 до 19.00

м. Строгино, ул Твардовского д.14 корп.2

Расписание в субботу:

Группа Примавера (6 — 8 лет) с 14.00 до 17.00

Группа Эстате (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа Инверно (13-16 лет) с 11.00 до 14.00

м. Тульская, Духовской пер д.12

Занятия в субботу:

Группа MARSALA (6-8 лет) с 16.00 до 19.00

Группа FIRST с 16.00 до 19.00

Группа PLATINUM (9-12 лет) с 16.00 до 19.00

Занятия в воскресенье:

Группа Marshmallow (6-8 лет) с 11.00 до 14.00

Группа SKY (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа АКТЕР (9-12 лет) с 14.00 до 17.00

Группа WAVE (13-16 лет) с 11.00 до 14.00

Танцы:

Занятия в среду и субботу:

Группа (7-16 лет) с 16.00 до 18.00

м. Проспект Вернадского, ул.Проспект Вернадского д. 29

Занятия в субботу:

Группа Янтарь (5-6 лет) с 11.00 до 13.00

Группа Аметист (6-8 лет) с 13.00 до 16.00

Группа Топаз (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Занятия в воскресенье:

Группа (9-12 лет) с 14.00 до 17.00

Группа Сапфир (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа (13-16 лет) с 13.00 до 16.00

Группа Оникс (13-16 лет) с 11.00 до 14.00

Группа (5-6 лет) с 15.00 до 17.00

Группа Изумруд (5-6 лет) с 14.00 до 16.00

м. Ясенево, Литовский бульвар д.7

Занятия в субботу:

Группа Milky way (6-8 лет) с 11.00 до 14.00

Группа Хохотушки (5-6 лет) с 14.00 до 16.00

Группа Саймон (9-12 лет) с 11.00 до 14.00

Группа Флеш (13-16 лет) с 14.00 до 17.00

Занятия в воскресенье:

Группа Спарта (6-8 лет) с 16.00 до 19.00

Группа (13-16 лет) с 15.00 до 18.00

Группа Energy (9-12 лет) с 16.00 до 19.00

Установите мобильное приложение

Расписание занятий, оплата, новости, напоминания и другие удобные функции.

14 филиалов в Москве
Выберите ближайший филиал:

м.Дубровка - ул. Шарикоподшипниковская д. 22

от метро 3 мин пешком

м. Сокол - ул. Балтийская, д.9

от метро 7 мин пешком

м.Арбатская-1 - ул. Средний Кисловский пер., д. 5/6, стр. 3

от метро 6 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Арбатская-2 Филипповский пер. д. 11 - Московский драмматургический театр "АпАРТе"

от метро 5 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Полежаевская - ул. Куусинена, д. 21Б

от метро 10 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Новогиреево - Свободный пр-т, 19

от метро 11 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Сокольники - Парк Сокольники, Лучевой 5-й просек, 5а стр. 3, пав. 11.1

от метро 4 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Тульская - ул. Духовской пер. д.12

от метро 10 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м Ясенево, Литовский бульвар, д.7  

от метро 12 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м. Братиславская, ул. Люблинская д. 141

от метро 11 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м. Отрадное ул. Хачатуряна, д.20 

от метро 3 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

Рязанский проспект, ул Ферганская, д. 8

от метро 17 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

Пр-т Вернадского, д. 29, БЦ "Лето"

от метро 10 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Строгино, ул. Твардовского, 14, корп. 2

от метро 17 мин пешком

+7 (499) 455-06-53