Узнать расписание и цены

Расписание

м Арбатская, Средний Кисловский пер д.5/6 стр 3

Суббота:

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Orange»

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Indigo»

14:00-17:00 группа 6-8 лет «FLAME«

16:00-19:00 группа 9-12 лет «People»

Воскресенье:

11:00-14:00 группа 6-8 лет «Yellow»

11:00-13:00 группа 5-6 лет «Blue»

13:00-16:00 группа 9-12 лет «Комета»

14:00-17:00 группа 13-16 лет «Swallow»

16:00-19:00 группа 13-16 лет «Silver»

16:00-19:00 группа 12-14 лет «Grey»

 

м Арбатская, Филлиповский пер д.11

Суббота:

11:00-15:00 группа 13-16 лет «Moon»

11:00-15:00 группа 12-14 лет «Gold»

15:00-19:00 группа 13-16 лет «Black»

15:00-19:00 группа 13-16 лет «White»

Воскресенье:

11:00-15:00 группа 8-12 лет «PURPLE«

11:00-15:00 группа 13-16 лет «Luminous»

15:00-19:00 группа 12-14 лет «Green»

15:00-19:00 группа 13-16 лет «Metallic»

 

м Сокол, Ул Балтийская д.9

Вторник:

17:00-19:00 Джаз-модерн

17:00-19:00 Танец

Четверг:

16:00-19:00 группа 9-12 лет «Smile»

17:00-19:00 Джаз-модерн

17:00-19:00 Танец

Пятница:

16:00-19:00 группа 9-12 лет «Лимонад»

16:00-19:00 группа 6-8 лет «Happy»

Суббота:

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Air»

11:00-13:00 группа 5-6 лет 

Воскресенье:

11:00-14:00 группа 6-8 лет «Герои»

11:00-14:00 группа 13-16 лет «Фурор»

 

м Дубровка, ул Шарикоподшипниковская д.22

Суббота:

11:00-14:00 группа 6-8 лет «Дубки»

12:00-15:00 группа 13-16 лет «Пыхта»

15:00-18:00 группа 9-12 лет «Айва»

Воскресенье:

12:00-15:00 группа 5-8 лет «Елки» 

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Баобабы»

 

м Люблино, ул Белореченская д.3

Воскресенье:

15:00-18:00 группа 9 — 12 лет «Tornado»

15:00-18:00 группа 13 — 16 лет «GREEN TEA»

12:00-15:00 группа 6-8 лет «

13:00-15:00 группа 5-6 лет

 

м. Новогиреево, Свободный проспект д.19

Пятница:

16:00-19:00 группа 9-12 лет «Crazy Rabbits»

16:00-19:00 группа 13-16 лет «Феникс»

Суббота:

11:00-13:00 Танец

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Emerald»

11:00-14:00 группа 13-16 лет 

14:00-17:00 группа 6-8 лет «Galaxy»

14:00-17:00 группа 9-12 лет 

14:00-16:00 группа 4-6 лет

Воскресенье:

11:00-14:00 группа 5-7 лет «Marmalata»

11:00-14:00 группа 6-8 лет «Apple»

11:00-14:00 группа 9-12 лет 

14:00-17:00 группа 9-12

14:00-16:00 группа 4-6 лет

 

м. Отрадное, ул Хачатуряна д.20

Суббота:

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Нептун»

11:00-14:00 группа 13-16 лет «Сатурн»

14:00-16:00 группа 5-6 «Плутон»

Воскресенье:

10:00-13:00 группа 9-12 лет «Юпитер»

10:00-13:00 группа 13-16 лет «Титан»

13:00-16:00 группа 6-8 лет «Марс»

 

м Полежаевская, ул Куусинена д.21Б

Среда:

17:00-19:00 Хип-хоп проф

Пятница:

16:30-18:00 Хип-хоп проф

Суббота:

10:00-14:00 группа 7-8 «Ninja»

10:00-13:00 группа  4-5 лет «HELLO KITTY»

11:00-14:00 группа 5-6 лет «Rabbits»

12:00-16:00 группа 9-12 лет «FIREFOX»

14:00-18:00 группа 9-12 лет «Lime»

16:00-20:00 группа 13-16 «ХУРМА»

Воскресенье:

11:00-15:00 группа 6-8 лет «CATS»

13:00-17:00 группа 13-16 лет «Kotoreon»

14:00-18:00 группа 9-12 лет «Berry»

 

м. Рязанский проспект, ул Ферганская д.8

Воскресенье:

11:00-14:00 группа 13-16 лет «Дельта»

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Гамма»

14:00-17:00 группа 6-8 лет «Йота»

 

м. Сокольники, Парк Сокольники, 5-й Лучевой просек, д.5а стр 3, пав 11.1

Среда

16:00-18:00 Танец

Пятница

16:00-18:00 Танец

Суббота

13:00-16:00 группа 5-7 лет «Gellato»

13:00-16:00 группа 9-12 лет «Like»

13:00-16:00 группа 13-16 лет «Лён»

Воскресенье

11:00-13:00 группа 5-7 лет «Leo»

11:00-14:00 группа 9-12 лет №1

14:00-17:00 группа 9-12 лет №2 «Startin»

11:00-14:00 группа 13-16 лет «Le chat»

13:00-16:00 группа 6-8 лет «Birds»

м. Строгино, ул Твардовского д.14 корп.2

Понедельник

17:00-19:00 хип-хоп

Четверг

17:00-19:00 хип-хоп

Суббота

11:00-14:00 группа 9-12 лет «

11:00-14:00 группа 13-16 лет

14:00-17:00 группа 6-8 лет

 

м. Тульская, Духовской пер д.12

Среда:

16:00-18:00 хип-хоп

Пятница:

16:00-19:00 группа 6-8 лет «MARSALA»

16:00-19:00 группа 9-12 лет «PLATINUM»

16:00-19:00 группа 9-12 лет «FIRST»

Суббота:

11:00-14:00 группа 9-12 лет «SKY»

11:00-14:00 группа 13-16 лет «WAVE»

11:00-14:00 группа 6-8 лет

14:00-17:00 группа 9-12 лет

17:00-19:00 хип-хоп

 

м. Юго-западная, ул Покрышкина д.8 корп 3

Четверг:

16:00-18:00 хип-хоп «Рубин»

Суббота:

11:00-13:00 группа 5-6 лет «Янтарь»

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Топаз»

13:00-16:00 группа 6-8 лет «Аметист»

15:00-17:00 хип-хоп «Рубин»

Воскресенье:

11:00-14:00 группа 13-16 лет «Оникс»

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Сапфир»

14:00-16:00 группа 5-6 лет «Изумруд»

м. Ясенево, Литовский бульвар д.7

Суббота:

11:00-14:00 группа 9-12 лет «Саймон»

11:00-14:00 группа 6-8 лет «MilkyWay»

14:00-17:00 группа 13-16 лет «Флеш»

14:00-16:00 группа 5-7 лет «Хохотушки»

 

Установите мобильное приложение

Расписание занятий, оплата, новости, напоминания и другие удобные функции.

14 филиалов в Москве
Выберите ближайший филиал:

м.Дубровка - ул. Шарикоподшипниковская д. 22

от метро 3 мин пешком

м. Сокол - ул. Балтийская, д.9

от метро 7 мин пешком

м.Арбатская-1 - ул. Средний Кисловский пер., д. 5/6, стр. 3

от метро 6 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Арбатская-2 Филипповский пер. д. 11 - Московский драмматургический театр "АпАРТе"

от метро 5 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Полежаевская - ул. Куусинена, д. 21Б

от метро 10 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Новогиреево - Свободный пр-т, 19

от метро 11 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Сокольники - Парк Сокольники, Лучевой 5-й просек, 5а стр. 3, пав. 11.1

от метро 4 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Тульская - ул. Духовской пер. д.12

от метро 10 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м Ясенево, Литовский бульвар, д.7  

от метро 12 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м. Братиславская, ул. Люблинская д. 141

от метро 11 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м. Отрадное ул. Хачатуряна, д.20 

от метро 3 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

Рязанский проспект, ул Ферганская, д. 8

от метро 17 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

Пр-т Вернадского, д. 29, БЦ "Лето"

от метро 10 мин пешком

+7 (499) 455-06-53

м.Строгино, ул. Твардовского, 14, корп. 2

от метро 17 мин пешком

+7 (499) 455-06-53