Объявлен набор на зимние театральные сборы "Ирбис" в Подмосковье!
Узнать расписание и цены

Ваш город — Москва ?

Выберите Ваш город

Выберите Ваш город

Отчётные показы театральной
и танцевальной студии «Ирбис»

Даты отчётных показов
18 и 19 декабря - генеральные репетиции
25 и 26 декабря - отчётные показы
До отчётного показа осталось
10
Дней
10
Дней
10
Дней
10
Дней
Места проведения
  • Центр Драматургии и Режиссуры «Сокол»
  • Центр Драматургии и Режиссуры «Беговая»
  • Театр у Никитских Ворот
  • Московский Театр Кукол
  • Культурный центр ЗИЛ
  • Театр Луны
  • Театр Маленькая Луна
  • Учебный Театр Ирбис на Бауманской
Что такое отчётный показ?

Традиционно каждые полгода мы организовываем отчетные показы на профессиональных театральных площадках. Все группы выходят на большую сцену с заявками на спектакли и спектаклями. Отчетный показ — это один из важных этапов обучения в студии и его цель - дать возможность каждому ребенку выйти на большую сцену, выступить перед зрителем вместе со своей командой и проявить себя.

Отчетный показ — не конечная точка, а, в первую очередь, учебная работа. Это процесс, новый опыт для ребенка, где он учится работать в команде, в большом сценическом пространстве, в декорациях, с театральным реквизитом, в костюмах, работать с профессиональным светом и звуком перед зрителем. Мы делаем все возможное, чтобы ребенок запомнил это выступление как праздник, победу команды и свое личное достижение. Участие в показе очень важно для развития вашего ребенка, повышения его самооценки, мотивации и уровня ответственности за себя и товарищей.

Видеообращение от создателя
студии «Ирбис» Дарьи Марусовой
Расписание показов
Белорусская Белорусская, 3-я улица Ямского поля 22, стр 3
Лимонад (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 13:30 -14:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Метеоры (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Репетиция 19:30 - 20:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Smile (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Репетиция 19:30 - 20:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Турбо (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:20 - 09:50
  • Показ 10:00 - 10:45
Air (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Бусинки (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Кевин (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 - 16:45
Фурор (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:15
  • Репетиция 16:45 - 17:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:30 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:15
Максимум (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 19:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:40
  • Прогон 17:50 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:35
Спутники (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Бутово Улица Горчакова, Чечёрский проезд, д. 52, к. 1
Большинки (5-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 18:00
  • Прогон 18:15 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:10
Светодиоды (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Star Voices (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Country humans (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Друзья (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 - 18:45
Созвездие (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Репетиция 19:30 - 20:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Единомышленники (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:00
  • Репетиция 12:30 - 13:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:30 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:15
Вихри (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 - 18:45
Радости (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:15
  • Репетиция 09:45 - 10:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:00
  • Прогон 12:15 - 12:30
  • Показ 12:40 - 13:10
Часики (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:00
  • Прогон 14:15 - 14:30
  • Показ 14:40 - 15:10
Коломенская Коломенская, пр-т Андропова д.22
Соловушки (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:30
  • Показ 13:40 - 14:10
Чайки (5-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Прогон 17:45 - 18:00
  • Показ 18:10 - 18:40
Какаду (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Киви (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Лори (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:50 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:15
Фламинго (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Колибри (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 - 14:45
Снегири (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 - 16:45
Пингвины (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 — 18:45
Арасари (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Репетиция 9:30 - 10:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:10 - 09:50
  • Показ 10:00 — 10:55
Жемчужные попугайчики (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:30
  • Показ 09:40 - 10:10
Ласточки (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 — 14:45
Красносельская Красносельская, ул. Верхняя Красносельская, 34
Starteen (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Абобус (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Play (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:50 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:15
Классные перышки (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Счастье (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:30
  • Показ 19:40 - 20:10
Перчики (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:15
  • Репетиция 16:45 - 17:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:40
  • Прогон 17:50 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:35
Leo (5-7 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Бон-Бон (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 - 16:45
Тигрята (4-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 16:00
  • Прогон 16:15 - 16:30
  • Показ 16:40 - 17:10
Звездочки (4-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:30
  • Показ 10:40 - 11:10
Новогиреево Новогиреево, Свободный проспект 19
Bon Pari (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 12:00
  • Прогон 12:15 - 12:30
  • Показ 12:40 - 13:10
Сириус (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:40
  • Прогон 18:00 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:25
Чикибури (10-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:40
  • Прогон 18:00 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:25
Васаби (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Queen (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 13:30 - 14:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Скрепыши (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 - 14:45
Головоломка (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 - 16:45
Еноты (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:15
  • Репетиция 13:45 - 14:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:30 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:15
Apple (12-14 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:30
  • Репетиция 20:00 - 21:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:50
  • Прогон 20:00 - 20:15
  • Показ 20:20 - 21:00
Marmalata (8-9 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 — 18:45
Mix (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:15
  • Репетиция 09:45 - 10:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Bambino (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 — 16:45
Caramel (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:30
  • Показ 11:40 - 12:10
Fairytale (4-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 12:00
  • Прогон 12:15 - 12:30
  • Показ 12:40 - 13:10
Confetti (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 13:30 - 14:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:30
  • Показ 11:40 - 12:10
Новокосино Новокосино, ул. Салтыковская, 7г
Одиссей (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Репетиция 19:30 - 20:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 19:50
  • Прогон 20:10 - 20:25
  • Показ 20:30 - 21:00
Апполон (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:30 - 12:00
  • Показ 12:10 - 12:55
Артемида (13-16 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Дионис (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Гера (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Афродита (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 - 16:45
Персефона (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Репетиция 19:30 - 20:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 - 18:45
Гестия (4-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 13:30 - 14:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 14:00
  • Прогон 14:15 - 14:30
  • Показ 14:40 - 15:10
Зевс (4-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:30
  • Показ 10:40 - 11:10
Отрадное Отрадное, ул. Хачатуряна, д. 20
Венера (4-5 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 09:40 - 10:10
Галактика (5-7 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:30
  • Показ 10:40 - 11:10
Пегас (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 19:45
  • Репетиция 20:15 - 21:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:40 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:05
Юпитер (10-13 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Репетиция 19:30 - 20:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:40
  • Прогон 18:00 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:25
Нептун (10-13 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:45
  • Репетиция 20:15 - 21:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:50
  • Прогон 20:10 - 20:25
  • Показ 20:30 - 21:00
Маленькая медведица (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Большая медведица (13-16 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Капелла (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 - 14:45
Титан (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:00
  • Репетиция 11:30 - 12:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:20 - 12:00
  • Показ 12:10 - 13:05
Сатурн (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:15
  • Репетиция 14:45 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:10 - 09:50
  • Показ 10:00 - 10:55
Марс (7-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 13:30 - 14:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 - 16:45
Орион (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Умка (4-5 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:30
  • Показ 09:40 - 10:10
Плутон (4-5 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:30
  • Показ 13:40 - 14:10
Волоколамская Волоколамская, Новотушинский проезд, д.10, к. 2
Эклер (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 14:00
  • Прогон 14:15 - 14:30
  • Показ 14:40 - 15:10
Марципан (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 - 18:45
Пралине (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:40 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:05
Проспект Вернадского Пр-т Вернадского, ул. Проспект Вернадского, д. 29
Бисквит (5-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:30
  • Показ 11:40 - 12:10
Крем-брюле (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:30
  • Показ 17:40 - 18:10
Монпасье (4-5 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:00
  • Прогон 12:15 - 12:30
  • Показ 12:40 - 13:10
Бирюза (5-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:30
  • Показ 09:40 - 10:10
Агат (5-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:30
  • Показ 10:40 - 11:10
Аквамарин (7-9 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Висмут (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Гранат (7-9 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Сапфир (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Неон (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:30 - 12:00
  • Показ 12:10 - 12:55
Топаз (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:40
  • Прогон 18:00 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:25
Стая (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:20 - 09:50
  • Показ 10:00 - 10:45
Шаффл (10-13 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Драйв (7-9 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Камертон (10-13 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Джем (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 09:15
  • Репетиция 09:45 - 10:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Кварц (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Хрусталь (7-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 13:30 - 14:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Оникс (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 12:00
  • Репетиция 12:30 - 13:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:20 - 12:00
  • Показ 12:10 - 13:05
Шерл (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:15
  • Репетиция 14:45 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:40 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:25
Puma (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 18:30
  • Репетиция 19:00 - 20:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:40 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:25
Янтарь (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:45
  • Показ 16:00 - 16:45
Аметист (7-9 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 - 18:45
Яшма (7-9 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:30
  • Показ 19:40 - 20:20
Дюшес (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:30
  • Показ 17:40 - 18:10
Изумруд (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:00
  • Прогон 16:15 - 16:30
  • Показ 16:40 - 17:10
Лермонтовский Проспект Лермонтовский пр-т, ул. Привольная, 2, стр. 1
Искорки (5-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:30
  • Показ 15:40 - 16:10
Пиксар (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:30
  • Показ 15:40 - 16:10
Светлячки (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:30
  • Прогон 16:45 - 17:00
  • Показ 17:10 - 17:40
Рампа (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Современники (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:30 - 12:00
  • Показ 12:10 - 12:55
Симфония (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Музыкалити (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 25 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Пчелиный улей (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:40 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:25
Адреналин (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:30
  • Показ 19:40 - 20:20
Строгино Строгино, ул. Твардовского, д. 14 корп. 2
Соризо (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:30
  • Показ 11:40 - 12:10
Бамбини (4-6 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:30
  • Показ 13:40 - 14:10
Эстате (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Паста (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:50 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:15
Сквало Бьянко (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:20 - 09:50
  • Показ 10:00 - 10:45
Монтанья (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:45
  • Показ 18:00 - 18:45
Ариэте Виола (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 11:00
  • Репетиция 11:30 - 12:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:20 - 12:00
  • Показ 12:10 - 13:05
Сперанца (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Примавера (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 13:30 - 14:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 - 14:45
Пиколини (4-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:30
  • Показ 15:40 - 16:10
Тверская Тверская, ул. Малая Дмитровка, д.5/9
Blue (4-5 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:00
  • Прогон 14:15 - 14:30
  • Показ 14:40 - 15:10
Orange (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Репетиция 12:45 - 13:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Юность (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Маска (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Friends (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:40 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:25
Сириус Блэк (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 19:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:40
  • Прогон 17:50 - 18:10
  • Показ 18:20 - 19:00
Селебрити (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 18:30
  • Репетиция 19:00 - 20:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 19:20
  • Прогон 19:30 - 19:50
  • Показ 20:00 - 20:50
Ямайка (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Yellow (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Тульская Тульская, ул. Гамсоновский пер., д. 2
Life (10-13 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:15 - 17:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Marsala (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:20 - 09:50
  • Показ 10:00 - 10:45
Щукинская Волоколамское шоссе, д. 56, к. 1
Капкейк (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:15
  • Репетиция 15:45 - 16:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Прогон 14:45 - 15:15
  • Показ 15:30 - 16:15
Ninja (9-10 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:15
  • Репетиция 16:45 - 17:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Сардины (7-9 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:15
  • Репетиция 17:45 - 18:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 19:00
  • Прогон 19:15 - 19:45
  • Показ 20:00 - 20:45
Firefox (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:30 - 12:00
  • Показ 12:10 - 12:55
Rainbow (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:40 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:05
Капучино (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:45
  • Репетиция 11:15 - 12:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Прогон 10:15 - 10:45
  • Показ 11:00 - 11:45
Штрудель (12-14 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Репетиция 09:30 - 10:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:10 - 09:50
  • Показ 10:00 - 10:55
Киты (6-7 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Rabbits (6-7 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 - 14:45
Hello Kitty (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Репетиция 17:15 - 18:00
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 15:00
  • Прогон 15:15 - 15:30
  • Показ 15:40 - 16:10
Воробушки (4-5 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 17:00
  • Прогон 17:15 - 17:30
  • Показ 17:40 - 18:10
Сойки (5-6 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 18:15
  • Репетиция 18:45 - 19:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 18:30
  • Прогон 18:45 - 19:00
  • Показ 19:10 - 19:40
Хурма (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:30
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:10 - 09:50
  • Показ 10:00 — 10:55
Ясенево Ясенево, Новоясеневский проспект 24 к 4, 3 этаж
Миу (4-5 лет) – Театр у Никитских Ворот
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 16:00
  • Прогон 16:15 - 16:30
  • Показ 16:40 - 17:10
Аксолотоль (9-12 лет) – ЦДР Сокол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 12:15
  • Прогон 12:30 - 13:00
  • Показ 13:15 - 14:00
Саймон (10-14 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Репетиция 12:45 - 15:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 15:30
  • Прогон 15:50 - 16:20
  • Показ 16:30 - 17:15
Дельфины (9-12 лет) – Учебный Театр Ирбис на Бауманской
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:40 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:05
Макарошки (9-12 лет) – ЦДР Беговая
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 16:00
  • Репетиция 16:30 - 17:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 16:45
  • Прогон 17:00 - 17:30
  • Показ 17:45 - 18:30
Спарта (7-9 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 09:00
  • Прогон 09:15 - 09:45
  • Показ 10:00 - 10:45
Чоко-пай (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:45
  • Репетиция 14:15 - 15:00
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:00
  • Прогон 11:15 - 11:45
  • Показ 12:00 - 12:45
Милкивей (6-8 лет) – Театр Кукол
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 14:30
  • Репетиция 15:00 - 15:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 - 14:45
Ди Каприо (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 13:15
  • Репетиция 13:45 - 14:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:20
  • Прогон 13:30 - 14:10
  • Показ 14:20 - 15:15
Агниво (13-16 лет) – Культурный Центр ЗИЛ
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 10:00
  • Репетиция 10:30 - 11:30
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 11:10
  • Прогон 11:20 - 12:00
  • Показ 12:10 - 13:05
Покемон (6-8 лет) – Театр Луны, малая сцена (4 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 19:00
  • Репетиция 19:30 - 20:15
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:45
  • Показ 14:00 - 14:45
Космос (4-5 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 18 декабря (суббота)
  • Сбор 11:30
  • Репетиция 12:00 - 12:45
  • Показ 25 декабря (суббота)
  • Сбор 13:00
  • Прогон 13:15 - 13:30
  • Показ 13:40 - 14:10
Море (4-5 лет) – Маленькая Луна (1 этаж)
  • Ген. прогон 19 декабря (воскресенье)
  • Сбор 17:30
  • Репетиция 18:00 - 18:45
  • Показ 26 декабря (воскресенье)
  • Сбор 18:00
  • Прогон 18:15 - 18:30
  • Показ 18:40 - 19:10
Некоторые факты
об отчётном показе
Организация показа — одна из самых
непростых работ в студии

Чтобы наш майский отчетный показ для 17 филиалов и 2 000 детей
состоялся, нужно:

  • 8 театров в Москве
  • Полгода подготовки
  • Главный Режиссер-постановщик
  • Театральный художник по костюмам
  • Художник-декоратор
  • Художник-декоратор
  • 12 театральных мастеров по пошиву костюмов
  • 6 театральных технологов-декораторов
  • 6 театральных технологов-декораторов
  • 3 театральных бутафора
  • Более 65 сотрудников служб

    Руководители площадок, администраторы, фотографы, видеооператоры, режиссеры по свету, звукооператоры, костюмеры, монтировщики

  • Более 100 преподавателей.

Мы стремимся сделать каждый следующий показ более интересным и ярким чтобы он запомнился нашим ребятам на всю жизнь.

Правила для зрителя

В каждом театре во время представления необходимо следовать театральному этикету. Мы с первых уроков учим ребят правилам работы на сцене. Важно, чтобы и наши зрители знали театральный этикет и могли подать хороший пример юным артистам.

Уважаемые зрители! Мы заботимся о вашем здоровье и просим вас соблюдать требования Роспотребнадзора и Минкультуры. На площадках отчётных показов следует находиться в масках и по возможности соблюдать социальную дистанцию 1.5 метра. На каждой площадке ограничивается количество зрителей в зале, разрешено заполнить залы только наполовину. Будет обеспечена возможность получения посетителями масок и обработки рук санитайзерами, сотрудники будут бесконтактно измерять температуру. При наличии симптомов простуды огромная просьба воздержаться от поездки на показ. Спасибо за понимание!

Театр — живое искусство, и будучи на его подмостках актеру становится очень неловко, когда он видит в зале зрителей в одежде, с едой и напитками. Мы просим проходить в зал без этих атрибутов.

На сцене выступают ребята, у которых совершенно разный опыт работы на сцене, и кого-то лишний звук может испугать, и отвлечь его внимание. Поэтому, даже если вы думаете, что выключили телефон - обязательно еще раз проверьте и убедитесь в этом.

На каждой сцене у нас работают профессиональные фото и видеооператоры, которые позаботятся о том, чтобы запечатлеть выступление вашего ребенка. Но часто нашим операторам мешают выставленные нашими зрителями камеры, и тем самым разрушают качественную съемку. Поэтому настоятельно просим отложит ваши фотоаппараты и видеозаписывающие устройства, чтоб в общей записи было заснято выступление детей, а не техника, которая загромождает проходы и перекрывает лица артистов при съемке.

Детям очень сложно сконцентрировать свое внимание, особенно на сцене. И очень важна со стороны зрителя поддержка, и артисты чувствуют ее, когда зритель сидит в тишине и внимательно смотрит на артистов. Поэтому просим вас не разговаривать во время показа. Обсудите вместе с вашим ребенком его работу, после того как он выступит.

Наш Отчетный показ идет строго по таймингу, ни минуты раньше ни минуты позже, ведь группы выступают друг за другом, и они томятся в гримерках. Поэтому мы не можем себе позволить ожидать наших зрителей, которые опаздывают. Наши зрители приходят во время.
После того как закроются двери в зал, пройти и сесть в кресло возможно только после того, как будет театральный переход между отрывками, администратор, что дежурит в зале обязательно подскажет вам, когда можно уже зайти и как быстро сориентироваться в зале, чтобы не привлекать к себе большого внимания артистов на сцене и зрителей. В середине показа уходить из зала совершенно не рекомендуется, ведь на сцене - дети! Но если это крайне необходимо , то дождитесь, когда завершится выступление группы, начнется перестановка, и только после этого вы можете тихонько выйти из зала.

Дарить ли подарки после показа? — Конечно! Цветы актёрам все ещё являются лучшим знаком внимания, признания, благодарности - особенно если это дебют! А бурные аплодисменты никто не отменял.

Адреса проведения отчётного показа:

Центр Драматургии и Режиссуры «Сокол»
Ленинградский проспект, 71 кор. Г
м. Сокол

Центр Драматургии и Режиссуры «Беговая»
Ул. Беговая, 5
м. Беговая

Театр у Никитских Ворот
Большая Никитская ул., 23/14/9
м. Арбатская/Тверская

Московский Театр Кукол
Спартаковская ул., 26/30
м. Бауманская

Культурный центр ЗИЛ
ул. Восточная, д.4, корп.1
м. Автозаводская

Театр Луны
Ул. Малая Ордынка, 31 ст. 1
м. Третьяковская/Полянка/Добрынинская

Театр Маленькая Луна
ул. Малая Ордынка, д. 33, стр. 1
м. Третьяковская/Полянка/Добрынинская

Учебный Театр Ирбис на Бауманской
ул. Нижняя Красносельская, 40/12к4
м. Бауманская

Часто задаваемые вопросы по отчётным показам

  • Что такое оргвзнос и что в него входит?

    Ответ:

    Оргвзнос — это платеж, который оплачивается 2 раза в год в размере 3000 рублей. Срок оплаты — не позднее 3 месяцев до отчётного показа. В оргвзнос входит: аренда площадки для выступления, фото и видеосъемка, аренда световой и звуковой аппаратуры, оплата работы технических служб (свет, звук, администраторы, костюмеры).

  • Покупают ли родители что-то еще перед показами?

    Ответ:

    Для каждой площадки студия заказывает тематические декорации и костюмы. С родителей мы денег за костюмы и декорации не берем.

    одителей могут попросить найти/купить некоторые базовые предметы гардероба, обычно это белые/чёрные легинсы/колготки/чешки/футболки/рубашки. Эти вещи потом останутся в вашем гардеробе. Никаких дополнительных платежей на костюмы не собирается.

  • Как оплатить оргвзнос и можно ли его оплатить одной квитанцией с абонементом?

    Ответ:

    Оргвзнос платится по тем же реквизитам, что и абонемент, но оплачивается он отдельным платежом. В назначении платежа указывается всё то же, что и для оплаты абонемента, только добавляется пометка ОРГВНОС.

    Например: Иванов Иван, Отрадное, гр. Сатурн, ОРГВЗНОС.

  • Сколько времени длится выступление детей на сцене?

    Ответ:

    Показ группы длится около 20 минут у детей от 13 до 16 лет, 15 минут у детей от 4 до 12 лет. В показе дети выступают вместе с другими группами. И отчетный показ в итоге длится 1-1,5 часа.

  • Приобретаются ли билеты для зрителей на отчётные показы?

    Ответ:

    Билеты бесплатные, но их нужно обязательно выписывать у администраторов/руководителей филиала. Билет нужно предъявлять в день показа при входе.

  • Сколько зрителей можно привести на показ?

    Ответ:

    Размер зала выбирается в первую очередь под детей, чтоб они могли охватить сценическое пространство, поэтому количество билетов выдаётся ограниченное, в зависимости от размера площадки, на которой выступает ваш ребёнок. Во избежание коллапса мы ограничиваем выдачу билетов на каждого ребенка: 2-3 взрослых может прийти на показ. Безусловно, без билета тоже можно прийти, но нужно иметь ввиду, что возможно зрителям без билетов придется стоять в проходе или сидеть на приставных стульчиках.

    В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в городе, на каждой площадке ограничивается количество зрителей в зале, разрешено заполнить залы только наполовину. Количество приглашённых зрителей уточняйте у руководителей филиала в котором занимается ваш ребёнок.

  • Где проходит генеральная репетиция и как она оплачивается?

    Ответ:

    Генеральная репетиция проходит на арендованной площадке и оплачивается из абонемента, как одно полноценное занятие.

  • Можно ли присутствовать на репетиции своего ребенка?

    Ответ:

    Только с разрешения педагога. Некоторые дети очень стесняются чужих взрослых, и присутствие их в зале может даже разрушить рабочий настрой группы.

  • А что если мой ребенок заболеет перед показом?

    Ответ:

    В этом случае, мы можем сделать возврат, либо перенести оргвзнос в абонемент.

  • Как оплачивается репетиция в театре?

    Ответ:

    Репетиция в театре, перед отчётным показом, оплачивается как одно полноценное, трёхчасовое занятие в выходной день.

    Репетиция длится около часа. Ребёнок за это время получает очень важный сценический опыт, который он не может получить в рамках танцевального зала. Ценность репетиции в театре намного выше, чем в филиале. Аренда 1 часа театра гораздо выше, чем аренда 3 часов зала в филиале. Поэтому мы настоятельно просим их не пропускать!

    Ребята репетируют на сцене со зрительным залом, учатся работать в этом пространстве. С ними работает костюмер,- он выдает детям костюмы, в которых они будут на показе. Также, на площадке с детьми, работают художник по свету и звукорежиссер — постановка света и музыкальное сопровождение для выступления каждой группы очень индивидуальны и важны на показе. Администраторы и руководители площадки следят за порядком, чистотой помещений, за безопасностью детей на сцене, ориентируют их в закулисье и гримерках, помогают в работе с декорациями.

Удачина показах!
Установите мобильное приложение

Расписание занятий, оплата, новости, напоминания и другие удобные функции.